Может ли от тайм-фактора болеть грудь?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Такой вопрос. Может ли тайм-фактор давать боли в груди? Последние месячные были 30 сентября(цикл 28 дней) . С начала цикла начала пить тайм-фактор и начала болеть грудь и болит по сей день(обычно болит перед месясными). Тесты на беременность делала, все отрицательные.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-18 17:18
Здравствуйте. По идее не должна, разве, что только индивидуальная не переносимость.
Что у вас с узи грудных желез? С какой целью вам рекомендовали приём этого препарата?
Дарья 2018-10-18 18:04
Мне его выписал гинеколог, дабы сгладить пмс и состояние во время менструации (выпадаю из жизни дня на 3). С этой задачей препарат справляется на ура, но я заметила, что от препарата грудь болит сильнее, овуляция ярко выраженная (до того, как начала принимать тайм-фактор этого не было).
Узи делала давненько. Ничего тогда не нашли.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-18 18:41
Нужно сделать узи грудных желез с 5 по 12 день мц. Исследовать ваш гормональный фон, грудь реагирует на гормональные изменения.