Джес плюс. Болит грудь

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я принимаю Джес плюс 10 месяцев. Первые полгода приема у меня болела грудь. Поставили диагноз «мастопатия». Потом три месяца было все нормально, грудь успокоилась, не боелела. А сейчас на 10 месяце приема грудь снова начала болеть. Почему так может быть? Почему снова заболела?
Планирую допить эту упаковку и отменить их
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 18:27
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, узи грудных желез с 5 по 12 день мц., чтоб боле точнее понимать ситуацию.
С какой целью принимаете джас плюс?
Анжелика 2018-10-25 18:53
С целью контрацепции
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 18:57
Возможно препарат влияет на ваш гормональный фон. Сделайте узи грудных желез.