Шишечки на ореоле

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, меня зовут Инесса. , мне 30 лет, пару дней назад обнаружила на груди небольшой прыщик прям под соском, он твердый, не двигается размером не больше 2 мм, не болит, не красный, не перемещается, такое ощющение что в слоях кожи, от соска расстояния почти нет. Что это может быть и стоит ли беспокоится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-16 08:36
Здравствуйте. Узи грудных желез нужно сделать.
Выделение из сосков есть? Кормили ли грудью?
Инесса 2018-10-16 10:29
Нет, выделений нет, родила 3 года назад, грудью не кормила, выпила таблетку молоко ушло
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-16 11:15
Больше похоже на закупорку железки, по типу жировой кисты, но узи грудных желез желательно сделать.
Инесса 2018-10-16 11:36
Спасибо,!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-16 12:25
Пожалуйста, здоровья Вам.