Зуд и выделение из соска

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня очень зудит сосок и выделяется жидкость цвета "кофе с молоком" на левой груди. При нажатии на грудь появляется боль, но ничего не прощупывается. У меня есть пролактома гипофиза, пкя, тиоридит. Гормоны сдала, все в норме. УЗИ только 10 числа, раньше все занято. Волнуюсь, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-04 12:13
Здравствуйте. По характеру выделений характерно для фиброзно-кистозной мастопатии. Диагноз: Галакторея, нужно смотреть на узи грудных желез, есть ли какие то изменения в грудных железах.
Гормональные препараты принимаете?
Ольга 2018-10-04 12:58
Не было месячных, пила дюфастон 5 дней. Два месяца назад пила Ярину. Но началось кровотечение, поэтому прекратила.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-04 18:21
Ваши жалобы возможны из за влияния на гормональный фон.
Ольга 2018-10-04 19:44
Спасибо огромное. Немного спокойнее стало)