Уплотнени в соске

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, неделю назад стал болеть сосок и появилась под ним небольшая припухлость. При нажатии на сосок чувствуется уплотнение во внуть похожее на небольшую трубку размером около 2 сантиметров и выделяется прозрачная жидкость. До этого довольно долго выдялось что то вроде молозива но без болей последние роды 2 года назад. Что бы это могло быть? И куда стоит обратиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-26 13:43
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас образовалась внутрипротоковая папиллома (доброкачественная опухоль), которая собой расширила проток из-за чего, собственно, и появились выделения. Вам необходимо будет проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез или дуктографию, после чего вам назначат лечение.