Ярина, задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне 48 лет. Шестой год принимаю КОК, последний год Ярина. Последнюю неделю принимала таблетки с опозданием на 1-2 часа от привычного времени из-за смены часового пояса. Были прерванные половые акты. Сегодня четвертый день после последней таблетки. Месячных нет. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-09 09:36
Здравствуйте! Вероятность беременности почти нулевая. В некоторых случаях могут отсутствовать менструальноподобные выделения, а также, возможно, стоит пересмотреть необходимость приема КОК в 48 лет, причина может быть и в этом.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.