Ярина и антибиотики

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, назначили лечение по поводу хеликобактер лечение антибиотиками амоксициллин 100 мг * 2 раза и клацид 500 * 2 раза. Но я принимаю ярину, читала что нельзя принимать с антибиотиками что делать в данном случает? Возможен ли прием ярины с препаратами? 7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 23:10
Здравствуйте! Да возможно. Предохраняйтесь дополнительно во время лечения и 7 дней после
Платная консультация
екатерина 2019-02-28 10:51
Спасибо! У меня время приема антибиотиков совпадает с приемом ярины или ярину принять на час позже? Вместе наверно не нужно принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 11:55
Да лучше сделать часовой интервал
Платная консультация
екатерина 2019-03-03 13:02
Спасибо. А вот при приеме антибиотиков от молочницы что можно принять чтоб ее не было?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-03 13:17
Да можно пропить флкуоназол на 3,5,7 день цикла