Антибиотики и начало приема ярины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Без Вашего мнения уже боюсь доверять врачам)
Подскажите, пожалуйста, как быть: после 4х месячного перерыва сегодня планирую возобновить прием Ярины. Откладывать ещё на месяц не хочу, с яриной чувствовала себя в разы лучше, чем без нее.
Но врач гастроэнтеролог назначила на прошлой неделе анализы для проверки на наличие хиликобактер пилори, которую, как я поняла, лечить (при условии ее наличия конечно) придется антибиотиками. Анализы узнаю в ближайшие дни дня. Вопрос: как быть с яриной? Если я начну ее пить, а потом пропью антибиотики, ярина может не подействовать как я понимаю. В вопросе предохранения не волнуюсь, презервативы спасут а вот в вопросе действия гармонов на организм - не наврежу? В моем понимании антибиотики нейтрализуют ярину, получается ее влияние на организм будет кривым. Или я зря волнуюсь и пить спокойно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:30
Здравствуйте. Спокойно начать. При необходимости - презервативы
Платная консультация
Татьяна 2018-04-09 11:34
Спасибо Вам, Елена Викторовна!