Ярина плюс антибиотики и мажущие выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вопрос следующий с октября 2018 принимала джес + в целях контрацепции в августе 2019 после менструации через 2 дня начались мажущие кровянистые выделения доктор сказала принять плюсом ещё одну таблетку все прекратилось на 3 дня и потом снова, было принято решение поменять кок на ярина+, до сегодняшнего дня все было отлично 2 дня назад закончилась менструации а сегодня началась мазня сначала коричневая сейчас уже красная, принимаю 3 день антибиотики аугментин 1000мг 2 раза в день от гайморит! Что посоветуете в такой ситуации в чем может быть причина и связано ли это с антибиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-24 16:30
Здравствуйте. Это может быть связано с приемом антибиотиков. Продолжайте прием КОК, лечение. Но учтите, что возможно снижение контрацептивного эффекта КОКов весь курс приема антибиотика и еще 7 дней после
Платная консультация
Виктория 2019-12-24 16:36
Елена Викторовна спасибо вам огромное☺️