Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Мажущие выделения во время приема ОК

Спрашивает: Наталья, Москва
Пол: Женский
Возраст: 42
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 42 года. Препарат Ярина принимаю около 8 лет, по предписанию врача. Никаких побочных реакций за весь срок принятия ОК не было. После последнего 7-и дневного перерыва начала принимать Ярину, но на 6 таблетке впервые появились мажущие кровяные выделения и несильные ноющие боли внизу живота. Подскажите пожалуйста, что это может быть или с чем это связано? Заранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения во время приема Джес Подскажите пожалуйста, принимаю Джес 9-ю упаковку (18-я...
Эндометриоз, аденомиоз Для уменьшения кровотечений на фоне эндометриоза мне была поставлена...
Кровит во время приема Ярины Примаю Ярину около 4х лет. Перерывов не было. В последний...
Кровотичение во время приема Ярины Принимаю Ярину больше года, никаких проблем не...
Мажущие выделения при приеме линдинет Я стала принимать по совету гинеколога линдинет...
Коричневые выделения во время приёма Димиа Принимаю Димиа вторую упаковку, в середине...
Чарозетта кровянистые выделения Я после родов начала принимать таблетки Чарозетта,...
Прием дюфастона мазня Цикл пью Дюфастон, пытаюсь забеременеть, 5 лет назад родила...
Начались выделения во время приема Клайры Начала принимать Клайру. На 19-ой таблетке...
Начались выделения во время приема жанина Начались выделения во время приема жанина....
Линдинет 20 кровянистые выделения Такая ситуция - года 4 пила Новинет, все было отлично,...
Кровит во время приема Ярины Принимаю Ярину 3-ий месяц без перерыва в лечебных целях...
Коричневые выделения при приеме регулона Подскажите пожалуйста, помогите! Я принимаю...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Пошли месячные во время приема ярины У меня вопрос. Начала достаточно поздно половую...
Приём Ярина задержка Принимаю таблетки Ярина первый раз, принимаю 15 дней, выписали...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 22:15
Добрый день, Наталья.

Если на протяжении такого длительного времени приема ОК у вас не было таких симптомов, а теперь появились, то это не нормально. Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос