Мажущие выделения во время приема ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года. Препарат Ярина принимаю около 8 лет, по предписанию врача. Никаких побочных реакций за весь срок принятия ОК не было. После последнего 7-и дневного перерыва начала принимать Ярину, но на 6 таблетке впервые появились мажущие кровяные выделения и несильные ноющие боли внизу живота. Подскажите пожалуйста, что это может быть или с чем это связано? Заранее благодарю Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 22:15
Добрый день, Наталья.

Если на протяжении такого длительного времени приема ОК у вас не было таких симптомов, а теперь появились, то это не нормально. Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.