Я не дура, но боюсь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я в 16 лет пыталась покончить с собой, состояла на учете у психиатора, потом в 19 вышла замуж, в 20 родила ребенка, все в моей жизни сильно изменилось, нет депрессии, норм общаюсь с людьми, люблю свою жизнь, не скажу что дура, дурой тогда была, в 16.20 лет не появлялась в псих деспансере, так как не было не обходимости. Пошла проходить транспортную медкомиссию. Ну и в общем пришлось идти к участковому психиатору.
На права категории"B"справку мне дали!
Но у меня возникает вопрос: а могу ли я пойти учится на водителя троллейбуса или из за ошибок молодости на мне можно крест поставить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-12 13:54
Здравствуйте, Татьяна.
Да, конечно, можете. Если дали справку для категории "В", то дадут и на вождение троллейбуса. Ваш психиатрический диагноз снят и Вы уже не имеете каких-либо социальных ограничений.