Хочу умиреть тем скрее тем лучше

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор я больше не могу терпеть эту тошноту она очень сильная я просто умираю от тошнотыя даже не смогла дойти до балкона чтобы совершить суицид сильно ослабла даже сидя на кресле меня кочает прошу бога смерти чтоб не мучатся я устала от тошноты стала весить 40 кг????????????????????все начаналось всд
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 16:19
Здравствуйте, Марина.
Хватит уже терпеть свой невроз и депрессию, пора начинать лечение! Обратитесь очно к психиатру-психотерапевту очно. Заочные советы Вам не помогают.
Марина 2021-02-21 18:28
Я теперь понимаю от чего меня тошнит от моей жизни каждый день пьянки скандалы мугуть руку поднять была у меня беседа с врачем с германии он сразу сказал что меня тошнит от моей жизни я еще дура обиделась на его я раньше не могла понять почему я не хочу идти домой меня просто было отвращение от дома ну дело в том что меня никто не ждет я никому не нужна только по настоящиму любил меня сынуля которого уже нет у меня один выход это суицид я больше не могу терпеть эту тошнту она у меня в желудке начинается сильное жение в желудке и так сильно тошнит что я кричу от того что мне плохо скажите мне психиатор сказал что никогда не пройдет тошнота даже если я уйду с этого дома это правда? Или нет? Я уже готова жить в падвале либже ее не было мне не один психиатор не помог даже лежала в больнице
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 18:39
Тошнота уйдет без следа, как только Вы начнете меня свои условия жизни к лучшему.
Но не один психиатр не сможет сделать это за Вас. Начните хотя бы что-то делать для этого. Найдите такую же женщину, с кт сможете снять комнату, получится недорого.