Не дали справку от психиатра на права

Спрашивает: Арцев Юрий Юрьевич
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей дочьке 20 лет. Пошла за справкой для учёбы на права. Психиатр отправил на тестирования к психологу, у психолога всё прошли без проблем, она сказала проблем не вижу. Потом комиссия из трёх специалистов, задавали вопросы.,Таблицу умножения., из 107 вычитать по 7 ел. Как приходит день, как приходит ноч. Скозали что слабовато, приходите через год. Документов не каких не дали. Вопрос? Что делать? "p. s. спасибо На учёте не состояла.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-21 15:46
Здравствуйте.
Слабовата в плане чего? Интеллекта? В какой школе девочка училась? Какие были оценки?
Какой диагноз был поставлен после врачебной комиссии?