Военкомат и учеба на права

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Прохожу психологов, все нормально, здоров полностью! На права учусь в данный момент, все хорошо, справку выдали с хорошим результатом. Но есть ньюанс, у нас в военкомате сидит врач психолог, и рубит меня что бы я ложился на обследование в псих больницу, так как у меня есть маленькие порезы на руках, я отказываюсь, и пока не тревожат с этим, в дальнейшем хочу поменять прописку и пройти военкомат в другом районе или же деревни. Вопрос: Может ли повлиять как то с военкомата на учебу на права, тоесть справки все нормально, в итоге поставят диагноз или что то такое, что склонен к суициду, поэтому не пойду в армию якобы, на обследование не хочу ложиться, нормальный, здоровый. Может ли повлиять это на то, что в дальнейшем где нибудь покажется это и права заберут и т. д. Хотя других психиатров прохожу нормально!
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-14 00:23
Здравствуйте, Сергей.
Если Вы прошли психиатра ПНД для автовождения, то диагноз Вам не поставлен. Нет диагноза - нет проблем.