Нужна справка от психиатра

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Нужна справка от психиатра на права, для моего брата, мы всю жизнь прожили заграницей, а теперь переехали в Россию, соответственно у него нет предыдущего места прописки, и не прошло 10 лет как он прописан здесь, он никогда не состоял на учете в психбольнице. Что нам делать и как достать эту справку? Ему 26 лет и он учиться вождению на права, от него требуют эту справку.
Теги: достать справку отпсихиатра, как достать справку от психиатра
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2013 года

1 ответ

       Здравствуйте, Алла! Вашему брату нужно обратиться в психоневрологический диспансер или кабинет, где специально обученный и лицензированный врач-психиатр выдаст ему соответствующий сертификат. Конечно же после осмотра и беседы, и только в том случае, если не обнаружит признаков психических расстройств. Так как вы приезжие, они обязаны оказать данную услугу Вашему брату, но предварительно он должен будет написать заявление на имя заведующего.
      Удачи в получении прав!