Не дали справку

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне не дали справку в психдиспансере вот и сказали что я плохо отвечал на вопросы хотя я отвечал на них как мог то есть ответил на 3 из 4! а если я стоял у невролога на учете в детстве мне дадут справку!? Но ща все хорошо у меня уже!
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-13 19:38
Здравствуйте, Алексей.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку Вам не получить. Если Вы не согласны с результатами обследования, Вы имеете право подать в суд.