Справка на оружие

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, стоял на учете в детстве у психиатра косил от армии было уголовное дело улиганство написано в деле на учете не состоит в карте запрос есть потом понадобилось справка на удостоверение тракториста машиниста пришел отправили военкомат за расшифровкой почему ограничено годен оказалась списан в запас по возрасту отправили на ЭЭГ тоже нормально все сказали приходи завтра на комиссию пришел там главный сидел и 2 врача дали вопросы задавали и дали справку без проблем через 2 года пришел за справкой на категорию В сразу выдали
теперь если пойду дадут ли на оружие справку? Или нет подскажите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-07 23:49
Здравствуйте, Евгений.
Да, конечно, Ваш диагноз был снять при повторной врачебной комиссии. Беспокоиться не о чем.