Справка 002

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Потеря слуха с девства
Здравствуйте, я инвалид 3 группы (слух, слабослышащий) хочу пройти курсы на получения лицензии чоп, 18 лет назад поставили на учёт в психиатру, потерял сознание дома от алкоголя (запой), с тех пор алкоголь не принимаю вообще, с прохождением мед комиссий на работу вопросов у психиатра не возникало, вопрос, есть ли у меня возможность пройти психиатра на справку 002 или получу отказ в связи того что поставлен на учёт. То что стою на учёте узнал недавно при прохождении мед комиссии и был удивлён.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-20 18:43
Здравствуйте, Александр.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку из ПНД Вам не получить. "Учет" или его отсутствие значения не имеют.