Мед. Комиссия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я прохожу мед. Осмотр по справки 086-у для поступления в ВУЗ, и вот, я раньше наблюдался в ПНД до 5-6 лет, а сейчас мне там врач говорит, что я состою ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧА ПСИХИАТРА, при этом отрицает, что я на учёте не состою, у меня диагноз "Лёгкое когнитивное расстройство за счёт резидуальных признаков", и вот, мне очень интересно, есть ли я в базе данных психически больных и раньше привлекаемых в ПК У Психиатра? Либо наш не адекватный психиатр это скрывает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-12 23:35
Здравствуйте, Юрий. Если есть диагноз и он не снят, то данные о Вас находятся в базе того ПНД, где Вы наблюдаетесь. А понятия "учета" сейчас нет, поэтому врач и сообщил Вам об этом.