Справка несчастная

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот что удивило не очень приятно: зачем меня нужно было отправлять к психиатру для получение справки для работы, если психиатр, когда я пришел, через минуту уже подготовил образец и отправила в регистратуру на оформление.

Какой смысл мне было в четверг отправлять к психиатру, если он эту справку за минуту начал оформлять и потом дал ее в регистратуру. Мне все равно она дала справку (врач), не отказала.

Выходит, таким макаром вчера мне могли все сделать и без психиатра, но решили растянуть меня на еще день? Вчера бы сразу дали без психиатра. Нет, "у вас запись в книге учёта, вам к доктору в начале. Который сегодня сразу, как я пришел начал создавать и через минуту отправил в регистратуру на оформление и все равно мне ее написали для работы"

Смысл был тянуть на два дня со мной?

P. S Регистратор посчитала, что из за того что есть эта запись, вдруг я состою на учете и зачем я тогда справку буду писать тогда?

P. S. S Если еще в ПНД пойду, то лет через 5 могу, если на водительские права получать? Или в ПНД не только лишь для этого рекомендовано посещать? Но конечно, как можно реже, это же все таки не кинотеатр или дом друзей!

А саму справку дома хранить? Или копию сделать, а эту отдать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-11 11:31
Здравствуйте, Даниил.
Справка нужна работодателю. Осмотр для, всех обязателен. Даже если он носит формальный характер.
Отдайте на работу копию, а себе оставьте оригинал.