Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Справка для трудоустройства, если состоишь на учете в ПНД

Спрашивает: Анна_тигра
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мое образование медицинское (сестринское дело), я хочу устроиться на работу мед. Сестрой поликлиники, для похождения сан. Книжки, требуется справка от психиатра, я состою на учете (у меня был острый психоз), сказали наблюдаться 2 года, я целый год пила лекарства и ходила каждый месяц на прием к врачу, потом бросила и не ходила 2 месяца и не принимала лекарства, как мне лучше поступить, чтобы мне дали разрешение на работу, продолжать пить лекарства со снижением дозы препарата до минимума или дальше не пить и написать отказ от приема лекарственных средств, я хорошо себя чувствую не тревоги, ни страха нет. Что мне напишут в справке: годен или не годен. Пишут врачи в справке, что состою на учете? Работодатель может сделать запрос в ПНД и узнать, что я состояла на учете? Мне можно работать по своей профессию? Может можно работать мед сестрой в самом ПНД на участке с врачом психиатром? Не знаю что делать в пн пойду на беседу к своему психиатру, хочу получить от вас быстрый и полезный ответ и совет. Жду с нетерпением, удачи.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 февраля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Можно ли снять психиатрический диагноз Может быть мой вопрос не совсем в тему, но...
Психиатр не подписала мужу справку При прохождении медкомиссии на водительское удостоверение,...
Справка от психиатра для получения гражданства У меня несколько вопросов. Я планирую...
Чувство распирания в голове и страха У меня проблема с головой распирания давления...
Проблема с феназепамом Мне 66 лет. В молодости я заболел в результате тревожно-мнительного...
Эпилепсия, постановка на учёт ПНД Дочке 3 года, эпилепсия с 1,5 лет. Последний приступ...
Справка от психиатра на получение прав Мой парень попал в психиатрическую больницу...
Учет в ПНД Из за трудной ситуации дома совершила попытку само повешения. Спасли. Отправили...
Военный билет статья 2б Скажите пожалуйста что означает статья в военном билете 2б...
Поражения головного мозга В детстве у меня болела голова в возрасте 12лет мы с мамой...
Тревожное расстройство Много лет страдаю от тревожного расстройства. Была у нескольких...
Простая шизофрения в стойкой ремиссии Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим...
Работа после психдиспансера Год назад я прошла лечение в психдиспансере, лежала 3...
Как сняться с учета? Пролема с работой У меня вопрос, первично обратился человек к...
Учет у психиатра В 2012 году проходил медкомиссию в военкомате, нашли порезы на руке,...
НЕ ПРОШЕЛ МЕДКОМИССИЮ У МЕНЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, Я 11 ЛЕТ РАБОТАЛ ОБВАЛЬЩИКОМ...
Мед. Осмотр на поступление В этом году поступаю в университет. Нужно проходить мед....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-06 22:52
Здравствуйте, Анна! Вопрос допуска к работе рассматривает комиссия врачей ПНД. В мед. книжку ставится печать "Годен" либо "Не годен". Стоите ли Вы на учёте, лежали ли в больнице, в санитарную книжку никто не пишет. Запросы работодателей не являются основанием разглашения врачебной тайны. ПНД может и должен отвечать на запросы только органов дознания, суда и мед. организаций, если вопрос касается лечения в данном учреждении, а дача ответа необходима в интересах здоровья больного.
По поводу необходимости приёма лечения, его коррекции или отмены следует консультироваться только со своим лечащим доктором.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑