Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Статья 17б

Спрашивает: Максим, Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Возраст: 30
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте у меня такой вопрос в военном билете стоит статья 17б. 10 лет назад как. Мне нужна справка от психиатра что я не состою не учете для курсов от работы по специальности Спасатель. Могут ли мне отказать в справке? И годен ли я к работе спасателем?
Теги: статья 17б, статья 17б 2016
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Категория В в военном билете Подскажите что означает категория В в военном билете...
Статья в военном билете гр 1 ст 20 А номер 260 Подскажите как мне быть военном билете...
Военный билет статья 2б Скажите пожалуйста что означает статья в военном билете 2б...
Справка от психиатра для получения гражданства У меня несколько вопросов. Я планирую...
Статья 5б в военном билете Я прохожу рабочею комиссию. Может врач психиатр написать...
Диагноз 17Б У меня два вопроса к Вам. Первый. Проходил службу в армии в 2008-2009...
Поражения головного мозга В детстве у меня болела голова в возрасте 12лет мы с мамой...
Статья 14В В свое время чтоб не идти в армию мне помогли сделать стать 14В соответственно...
Статья 19 б графы 1 Военкомат Был признан негодным к армии по статье 19 б 1 графы...
Можно ли снять психиатрический диагноз Может быть мой вопрос не совсем в тему, но...
Эпилепсия, постановка на учёт ПНД Дочке 3 года, эпилепсия с 1,5 лет. Последний приступ...
Справка от психиатра на получение прав Мой парень попал в психиатрическую больницу...
Получение мед. Справки на вод. Удостоверение Лежал в ПНД на обследовании при выписке...
Статья 5б 1991г. У меня статья 5б с 1991г. Думаю пойти выучиться на оператора- котельной...
Получение водительских прав Меня интересует вот такой вопрос. В ноябре проходил медкомиссию...
Водительские права Добрый день! На военной комиссии (весна 2014) психиатр направил...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Дороти Вячеславовна Берман
психиатр 2016-03-18 17:21
Здравствуйте, Максим.
Указанные в статье расстройства носят острый временный характер и зачастую полностью излечиваются. Пока стоит психиатрический диагноз, справку для прохождения курсов Вам не получить. Нужно снимать сам диагноз.
-1
Максим 2016-03-18 17:43
Странно что не получить я 5 лет в охране проработал и уже 4 месяца спасателем работаю не МЧС а аварийно спасательная служба. А сейчас отправили просто на курсы 3 недели на спасателя.
0
Дороти Вячеславовна Берман
психиатр 2016-03-19 15:35
Если Вы раньше свободно получали справку от врача, то никакого диагноза у Вас уже нет, его сняли. Можете идти в ПНД и спокойно брать справку.
0
Максим 2016-03-18 17:47
И на учете я не состоял ни когда и не состою.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑