Справка на оружие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, летом 2015 года проходила томографию головы, а сейчас в апреле 2016 года хочу сделать справку на оружие, надо ли мне делать свежую томографии или старая подойдет. Спасибо большое!
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2016 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-14 11:08
Здравствуйте, Татьяна! Если Вы не состоите на учете у психиатра, никаких дополнительных обследований без его назначения не нужно.
Михаил 2017-01-09 11:12
Здравствуйте скажите вот прохождение медкомиссии на оружие я прошел окулиста психиатра нарколога а вот терапевта нет у меня правая рука плохо работает и я инвалид 3 группы рабочая я работаю но вот хотел выучится на охранника 4 разряда оружием пользоватся не надо только дубинкой и наручниками могут ли мне подписать и дать вообще справку эту
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-15 00:36
Этот вопрос Вам нужно задать хирургу-ортопеду, а не психиатру. Ведь психиатра и нарколога Вы, как я понимаю, уже прошли.