Статья 17б

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня комиссовали из армии в 2001г по статье 17б группа2(реактивные психозы и невротические расстройства умеренно выраженные). Работаю машинистом экскаватора, каждый год с медкомиссией возникают проблемы, психиатр не хочет подписывать медкомиссию и не даёт справку, что я не стою у него на учёте, хотя я на учёте никогда не стоял. Всвязи с чем хочу перейти работать на железную дорогу электромонтёром, но есть опасения, что и там будут проблемы с медкомиссией. В 2016 году поменял военный билет- статью снова поставили. Пока менял билет психиатр по временному ВБ выдал справку без проблем и я прошёл медкомиссию. Подскажите пожалуйста решение моей проблемы, заранее благодарен.
Теги: статья 17 б, статья 17б, 17б
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-15 10:36
Пока есть статья в билете, проблемы неизбежны. Попробуйте обратиться в госпиталь с заявлением для пересмотра/снятия статьи.