Справка от психиатра

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте устроился на хорошую работу доношу справки, крайняя направление к психиатру,6-7 назад попал в наркодиспансер с похмелья на учёте нарколога и психиатра не состою, но видимо отобразилось что то в карте и назначили комиссию. Сделал ээг, ксерокопию трудовой, справку о несудимости, справки от нарколога и психиатра по месту жительства. Как долго продлица эта комиссия и каков будет результат? Мне могут не дать эту справку? Или в ней что то отобразят? (устроился подсобным рабочим)
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-14 19:56
Здравствуйте, Егор.
Обычно врачебная комиссия по снятию диагноза проходит в течение 2-3 недели. Но все зависит, где будет она проходить: стационарно или амбулаторно. Если Вы попадали под наблюдение нарколога, то может потребоваться профилактический курс наблюдения в течение года. После чего опять будет проходить врачебная экспертиза.