Справка на оружие

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я прохожу мед. Коммисию на оружие, врач психиатор не хочет мне давать справку. С ссылается на то что я не проходил службу в армии, отправил меня в г. Уфа на психологическое осведетельствование при этом не дал мне направление на это осведетельствование. В уфе мне сказали что ни чем не могут помочь так как нет оснований для этого. С уфы меня направили в военкомат по месту прописки для того что бы я там взял справку со статьёй по которой меня коммисовали. Что мне дальше делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-21 22:42
Здравствуйте, Сергей.
Сначала Вам нужно пойти в военкомат и взять выписку со статьей из военного билета. С этим документом прийти в свой ПНД и взять направление на повторную врачебную комиссию. И ехать в Уфу проходить заново освидетельствование.