Справка на оружие

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу получить справку на оружие. Буду проходить комиссию, Что если обнаружат небольшое количество марихуаны в моче, употреблял месяц назад. Мне за это что то будет, или просто не выдадут справку.?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-13 14:13
Здравствуйте, Павел.
Если обнаружат наркотик в организме, то не только не выдадут справку на ношение оружия, а Вы попадете под наблюдение нарколога. И нужно будет проходить всю процедуру наркологического наблюдения в течение 1 года.