Статья 18б

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет в 2002 году выдали военный билет с категорией годности в , статьи не были написаны , так как у меня со зрением проблемы думал что не взяли из за зрения, я закончил пу 92 получил права категории в с, закончил техникум , работал охранником было разрешение на оружие проходил мед комиссию без проблем ,2015 хотел пройти комиссию для продление лицензии охранника, стандартная справка 046-1 психиатр отправила с запросом в военкомат чтобы указали статью по которой не служил в армии мне поставили статью 34 б, и 18 б в пнд не лежал, у психиатра на учете не стоял и не стою про статью 18 б не знал, психиатр отказывается подписывать справку 046 и сказала что и не подпишет водительскую справку категории б с, тоже нельзя пожалуйста посоветуйте как мне быть, зорание спосибо
Теги: шаферская комиссия статья 18б
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 11:18
Вы можете обратиться в военкомат и настаивать на повторном обследовании с целью снятия статьи. Скорее всего, вопрос будет решаться через стационарную экспертизу.
-2