Я девственница подозрения на миому

Спрашивает: Дарья1606194
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не имеется
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, я девственница, но люблю часто "ласкать" себя, в последнее время заметила, что после того, как кончаю, выходит кровь, что это может быть? Прочла в интернете, начиталась всякого, ставлю подозрения на миому

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-28 12:20
Кровянистые выделения могут быть симптомом разных заболеваний. Не откладывайте с посещением гинеколога.