Девственница ли я или нет? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет через 4 месяца,1 января будет 12 лет. Давно в прошлом году решила тогда поинтересоваться, что это за дырочка и всунула палец, или два, сразу крови не было, боль слегла была. На следующий день я обнаружила кровянистые выделения на трусах, сказала родителям, они же на это ответили что месячные. На следующий день было маленькое выделение, я и родители уже точно подтвердили что месячные. Через два дня не каких выделений не было. К гинекологу с того раза не ходили. В том же году где то в октябре пришли уже серьезные месячные, но меня по сей день беспокоит могла ли я лишиться девственности с того раза, если я после этого прилично мастурбировала. Парень есть но о половой жизни речи не идёт. Боюсь что когда в 14 лет при получении паспорта буду проходить осмотр у гинеколога и он скажет что я не девственница.
Если сможете дайте мне четкий или дельный ответ. Спасибо заранее
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-19 18:25
Теоретически повреждение плевы возможно. Но определить точно можно только на осмотре у гинеколога