Возможно ли такое?

Спрашивает: Евгений Загдка
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите а девственницы могут забеременеть? Врачи говорят в девственной плеве есть места через которые выходят выделения, и если сперматозоид сможет попасть туда то беременность возможна.2) Что если у девушки много белых выделений и болит в правом боку, но она девственница.
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 17:56
Евгений, это уже не смешно, по-моему. Мы с Вами уже все выяснили на эту тему на днях-и я, и Игорь Тадеушевич дали Вам ответ- /news/vozmozhna_li_beremennost_v_dannom_sluchae/2014-11-3-44504 Вы опять начинаете терроризировать меня и нашего сексолога-андролога? Имейте совесть в конце концов!То,что Вам то 17 лет,то 34 (но имя и фамилия одни и те же,как и стилистика вопроса) не изменит наши ответы