Задержка 4 дня, девственница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница, был анальный секс, прерванный, в день овуляции, и еще один через 6 дней. После него ходила в душ, но не сразу. Теперь задержка 4 день. Никогда таких длительных задержек не было. Еще за день до предполагаемого начала менструации очень волновалась и расстроилась из-за мыслей о том что беременна, был стресс так сказать. Очень боюсь беременности. Слышала что в подростковом возрасте бывают такие задержки, но у меня лично таких еще не было, что очень настораживает. Сама девственница, и вот не знаю что это и что делать. Признаков нет, выделения белые, очень мало. Сначала были светло-желтые, теперь белые(не творожистые как у беременных), но их мало. Теперь главные вопросы: Может быть ли это беременность? И что значат эти выделения, что скоро будет менструация?
Добавлен: 18 января 2018 года

3 ответа

Мария 2018-01-18 18:38
Еще вроде пмс, настроение меняется и плакать хочется, все из-за мыслей о беременности, помогите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-18 19:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2018-01-18 19:36
Спасибо вам большое