Выделение, тянет низ живота,

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень прошу о помощи. Занялась анальным сексом 13 июня. Последние месячные были с 1 июня по 6 июня. Месяц не. Было месячных. Болела грудь, потом пришла в форму. После бега болит низ живота как перед этими днями. Молодой человек прямо в меня(сами поняли). Поза была раком. Мне показалось, что попало на половые губы, а может и во внутрь. Но я девственница. Помогмте мне очень сррчно. Я беременна? Нерегулярный цикл.15 лет.
Добавлен: 5 августа 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-05 17:50
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Алина 2018-08-05 19:16
Спасибо вам огромное
Алина 2018-08-05 19:27
Тоесть беременности не наступит? Это признаки ПМС или же какая-то. Болезнь? Уже как месяц нет их. Девственница может забеременеть? В случае в моем. Я поняьа, что нет. Все началось с прошлого года, после моря. Месяц тоже не было, потом пошли. Тоже. Был в. тот. Раз анальный.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-06 10:29
Обратитесь к гинекологу для обследования. В отношении беременности уже ответил