Больно писать, появились покраснения. Подозрение на рак

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года (девственник). Сейчас стал много тренироваться(бегать, турники). Воздержание было месяц-1,5, за этот период были преждевременные семяизвержения по ночам. Сейчас заметил, боли при онанизме и почернение кожи, а так же родинки на яйках. В 19 лет, сильно растянул дырку члена, что сильно начинает раскрываться иногда и жгет при плотных трусах. Это как то может повлиять при занятии сексом с девушкой и не будет ли член раскрывать эту дырку? Вторая проблема, появилось подозрение на онкологические проблемы, поменялся цвет члена, перестал стоять. Заметил много родинок. Под шляпкой (еще давненько) появились беленькие выделения (похожи на мелкие прыщики). Подскажите, что может это быть? Уже страшно стало за своё дальнейшее будущее и здоровье. А до приёма к урологу ждать почти 2 недели. Помогите (Благодарю заранее (И добавлю, после того как проходит эякуляция, больно писать. И так наверное уже 2 последних раза у меня
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-15 18:06
Внешне у вас все нормально. По поводу резей при мочеиспускании может быть простатит. Обследуйтесь у уролога.