Беременная девственница

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Я девственница. Когда проводили время с парнем, во время ласк, он водил членом по половым губам, а потом попытался войти (где- то на см только засунул в меня член), но я была против. Проникновения и эякуляции не было. После этого была задержка месячных примерно 2 дня. Далее у меня были кровянистые выделения. Их было очень мало. В основном они стали розоватого (не яркого, а прозрачно- розового) цвета. Такого у меня никогда не было.
Скажите пожалуйста, это просто странная менструация (ну из- за переживаний, или чего- то ещё) или я беременна?
Просто до этого я считала, что для беременности нужен секс, или хотя бы эякуляция на половые губы. А сейчас начиталась в интернете, что в смазке партнёра тоже содержатся сперматозоиды
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-29 19:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2018-03-31 22:25
Вы уверены, что беременность можно исключить?
Просто уже несколько дней подташнивает, кружится голова, болит грудь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-31 22:35
Да, абсолютно уверен.