Могу ли я забеременеть при занятии петингом, если я девственница?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. Я девственница. Занимались с парнем петингом. Он кончил(не в меня). А через некоторое время водил членом по влагалищу. Но выделений у него не было. На 12-13 день после этого у меня начать коричневые мажущиеся выделения. Продлились они 3 дня.
Симптомов беременности не было. Последний раз были месячные 22.08, сейчас 26.09, задержка уже 4 дня. Могу ли я быть беременна? Или это из-за стресса?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-27 12:21
Задержка может быть из-за стресса. Беременность можно исключить.