Есть ли возможность забеременеть, будучи девственницей от несущественного количества смазки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, семяизвержения не было, овуляция была неделю назад. Он надавливал мне на плевру, и вроде бы он до этого поправлял свою кожу на члене, и я боюсь, что у него на пальцах было немного высохшей смазки. Хотя, вроде он мыл руки. К вечеру все опять то же самое. Я трогала его член, влажности не чувствовала, только под конец, и то я тогда уже не лезла под трусы, а через них почувствовала смазку. Пошла сразу же в ванну. Плохо сполоснула руки. Полезла сразу в вагинальное отврерстие. Потом и шампунь с сохранением ph естественной. Задержка месячных очень частая проблема у меня, но сейчас я очень боюсь, что могу стать беременной. Задержка уже 1 день.
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-16 12:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.