Я девственница, можно ли мастурбировать

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23года, я девственница, но иногда мастурбирую в области клитора при этом иногда происходит выделения из ппномально это?. Вредно ли это так мастурбировать? И может ли это в дальнейшем оказать влияние на мою половую жизнь?
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-10 20:40
Нет, вреда от этого нет и на вашу сексуальную жизнь это может оказать только положительное влияние