Я беременна или нет. Я девственница

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Брадикордия
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть девственнице, если парень немного кончилв нее нечаянно. Перерыв менстуации 30 дней но нерегулярный. Это произошло за 8 дней до месячных. Помогите я очень переживаю. И не знаю что мне делать. И еще один вопрос сразу-хорошо ли защищает презерватив от беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 15:50
Здравствуйте. Ваше описание противоречит одно другому. Как понять "кончил в нее"(извините, это ваша цитата), но при этом ДЕВСТВЕННИЦА? Так не бывает