Кажется что беременная

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! Не знаю, что уже делать, вся извелась. Ситуация такая. Мне 17, я девственница. В первый день после месячных был петтинг с парнем. Он трогал свой член и потом этой же рукой мой клитор. Спермы не было, возможно была лишь смазка. Палец внутрь не проникал. Возможно ли, что сперматозоиды с клитора попали во влагалище? Глупейший вопрос, понимаю. Но паранойя дело такое.я уже спать не могу и самое ужасное, что у меня живот начал болеть и слабость постоянная. Надеюсь, вы мне поможете.
Теги: я девственница мне постоянно кажется что я беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2014 года

6 ответов

Надежда 2014-05-11 13:26
При такой ситуации беременность невозможна. Во -первых: Вы девственница и проникающего полового акта не было, а во-вторых эякуляции тоже не было.
На данном портале полно подобных вопросов - пользуйтесь поиском.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:10
Могу только согласиться с нашей посетительницей-она дала Вам исчерпывающий ответ.
Платная консультация
Elena 2014-05-11 21:38
Я понимаю. Просто в интернете пишут, что очень даже возможна беременность при таком раскладе. Вот и перепугалась не на шутку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 21:43
На заборе тоже многое пишут:) Вы и этому верите?
Платная консультация
Elena 2014-05-14 17:26
Скажите пожалуйста, а на какой день после предполагаемого зачатия тест покажет верный результат? Я все таки хочу проверить, потому что ужасно волнуюсь (к тому же постоянные боли то в левом, то в правом боку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 14:10
Через 3,5 недели, уже после задержки