Круглый живот, но не беременность!

Спрашивает: Блондиночка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мне 17 лет, я девственница. Я немного полноватая, жир на животе имеется. Сейчас начала ходить на фитнес. Но живот округлый, будто я беременна! Я могу спокойно его втягивать, и тогда жир висит и бултыхается, но что это такое? Есть ли причина волноваться? Или просто лишний жир? Питаюсь не лучшими способами, конечно.
Фото прилагается.
Заранее спасибо.
Теги: девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Это просто особенность строения Вашего тела.
Блондиночка 2015-01-30 16:57
Спасибо за ответ!

Блондиночка 2015-01-30 16:58
А могу ли я его максимум убрать тренировками и сменой питания?