3
Я ничего не понимаю.
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
23-23 декабря я была девственницей и мой мч прикоснулся один раз к влагалищу половым членом, который был в смазке (не в сперме). Он не кончал. 11 января начались месячные, как положено в срок, но продлились они целых 12 дней. Я забила панику и пошла к доктору. Она сказала, что ничего страшного нет, мол. 18 января я сдала кровь на хгч и получила результат = 0. 12 февраля пришли вторые месячные, а 17 я сделала повторон хгч и результат снова =0.
21 февраля я пошла на узи. Сказали, что беременности нет (размеры матки 40-32-38). 18 марта я была у гинеколога уже не девственницей. Смотрела она меня просто руками (без зеркал), ввела палец во влагалище и произвела пальпацию. (я не сообщала о возможной беременности). Она сказала, что все хорошо.
На данный момент я пью Ярину с 11 марта (первый раз) и до сих пор идут кремово-розовые, иногда коричневые выделения. Их совсем чуть-чуть.
1) Меня ужасно смущает живот: возможно ли, что я все равно беременна? (прикрепляю фото и стоя и лежа)
2) Это норма, что до сих пор идут выделения?
Теги: мне кажется что я беременна но я девственница, большой живот у девственницы, девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 21:33
Здравствуйте! 1. При осмотре гинеколога на таком сроке (с 22 декабря) уже давно можно было поставить беременность. Вывод-ее нет. И ХГЧ два раза по 0 тоже это подтверждает. Обратитесь к гастроэнтерологу-возможно, проблема увеличения живот-это ЖКТ.2. Норма на фоне приема Ярины. В первые несколько циклов возможны выделения, мажущие, разного цвета. Здоровья Вам!
1