Беременность, после опухоли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день у меня 6 день задержки тест положительный, последние месячные были 1 мая 2016 года, выделения нормальные без запаха, 2,2 года назад у меня была хорионкарцинома, не развившаяся беременность.8,05,2016 делала УЗИ мне сказали что на месте опухоли просто уплотнение, опухоль была в стенке матки справа, скажите когда мне нужно идти к врачу,? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

28 ответов
Елена 2016-06-12 08:12
Добрый день Елена Викторовна, я была у врача 10.06.2016 она сказала что все хорошо, взяла мазки на флору, бак посев, посмотрела, написала что матка соответствует срокам беременности 5-6 надели, анализ ХГЧ-6751 мМЕ/мл, единственное что по анализам повышен биллирубин-28, выписали Фитохол по 2 таблетки 3 раза в день. Скажите не навредит ли это препарат будущему малышу, и можно ли его пить? Заранее большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 11:58
День добрый. В связи с отсутствием достаточных данных, приём во время беременности и лактации Фитохола не рекомендуется (хотя аналогичный препарат Хофитол разрешён к использованию).