Округлый живот, но не беременность

Спрашивает: Блондиночка
Пол: Женский
Возраст: 1917 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мне 17 лет, я девственница. Я немного полноватая, жир на животе имеется. Сейчас начала ходить на фитнес. Но живот округлый, будто я беременна! Я могу спокойно его втягивать, и тогда жир висит и бултыхается, но что это такое? Есть ли причина волноваться? Или просто лишний жир? Питаюсь не лучшими способами, конечно.
Фото прилагается.
Заранее спасибо.
Теги: круглый живот у девушки, круглый низ живота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-09 14:43
Здравствуйте! Скорее всего, это особенности Вашего телосложения. Подберите индивидуальную диету, комплекс физ. Упражнений. Но обязательно подойдите еще на осмотр к Вашему терапевту.