Отсутствие плевы

Спрашивает: человек
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Доктор, объясните мне пожалуйста такой момент, если Вам не трудно! Буду очень благодарна.
1) Если во время сексуальных ласк парень кончил на ПО девушки, она девственница, но плевы нет с рождения, какова вероятность беременности? Могут ли сперматозоиды пройти такой путь, добраться до матки живыми? И правда ли, что можно забеременеть от 1 капли спермы?
2) на 18 неделе беременности животик уже заметен или бывает, что у некоторых его всё ещё не заметно? Окружающие уже понимают, что женщина в интересном положении?
Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 17:20
Здравствуйте! Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА.1. Сперматозоиды-это не глисты, они не ползают! 2. Да, живот уже заметен