Забеременела девственницей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Что то я пишу целый текст, а показывает только как я здороваюсь! Я сегодня узнала что я беременна. Мужское достоинство не входило во влагалище. Было у входа семяизвяржение. Плева у меня бахромчатая, не было овуляции, не было месячных. Как я буду рожать? Помогите
Теги: плева фото, беременность девственницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 20:07
Здравствуйте! Отвечу Вам по Станиславскому: "Не верю". Девственницы не беременеют. А как рожать-Ваш выбор. Можете не рожать и делать аборт-Ваше право.
Платная консультация
Карина 2018-12-29 10:55
А бывали вообще случаи когда девственницы беременели? Все ведь может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 11:05
И Вам тоже добрый день:) Тема исчерпана на сайте - пользуйтесь поиском.