У меня паранойа

Спрашивает: Танч
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в начале июля был реттинг с парнем, буквально 2 прикосновения, без эякуляции. И все, началась моя паранойя.
Дело в том, что в августе потом месячные пришли с задержкой на 7 дней, были 3 дня вместо 6, затем в сентябре и тоже шли 3 дня вместо 7, затем была задержка 8 дней и в октябре также пришли месячные на 3 дня, потом в ноябре без задержки. Сейчас должны были прийти вчера, но пока из нет. Читала, что до 5 месяца могут идти месячные, и как раз, если я была бы беременной, то сейчас 5 месяцев. Живот кажется стал больше, есть фото. Тесты делала на 4 раза в разное время, были отрицательные, при чем один тест через 10 недель, другой ещё через 4 недели после теста и ещё 2 через 2 недели. Скажите, можно ли уже было как то " прощупать" беременность, наверное что то бы почувствовала рука если бы его трогала?
Вот фото живота. Сейчас если подсчитать, то было бы 24 недели.
Простите за глупый вопрос, но мне больше никто не сможет ответить, а нервы меня уже съели.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

4 ответа

Таня 2014-12-13 09:20
Забыла дописать, я девственница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 09:43
Здравствуйте! Татьяна, Вам к психологу, психиатру, но не ко мне. Мне с профессиональной точки зрения комментировать тут нечего. И на портале уже сотни подобных вопросов с моими однозначными ответами. Почитайте. Лечением паранойи я не занимаюсь
Платная консультация
Таня 2014-12-13 16:00
Но а вообще, возможны на 20 недели месячные? Просто читала, что только на ранних сроках могут быть, а у меня были 4 раза уже=4 месяца. В таком случае и речи быть не может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-13 17:16
Таня, об этом мной тоже уже написано не раз. Подчеркиваю еще раз для всех и Вас в частности-в мои задачи на данном портале не входит чтение лекций по сексуальному ликбезу, а также постоянные ответы на вопросы "беременностей" от петтинга. Этот вопрос на портале исчерпан полностью. Я не буду Вам лично повторять то, что писала уже 100 раз. Пользуйтесь поиском.