Месячные не пришли с Мидианой, что делать?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, я принимаю мидиана противозачаточные, все было хорошо, пока в этом месяце у меня не пришли месячные, делала тест на беременность, все 2 теста отрицательные, врач сказала начните пить следующую упаковку, сейчас у меня 6 таблетка с новой упаковки, месячные так и не пришли, у меня боли внизу живота, меня всю раздуло, живот стал как на 7 месяце беременности, сердцебиение 115, боли в почках, скажите пожалуйста что мне делать? На узи показало поликистоз. Меня то в жар, то в холод бросает, усилился аппетит. Пью противозачаточные больше года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 10:15
Здравствуйте! Продолжайте принимать препарат- это нормальная реакция. А поликистоз у вас скорей всего образовался ранее.
Платная консультация
Алена 2018-10-29 10:16
Спасибо большое)