Задержка после петтинга

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня такая проблема. С мч был петтинг тёрлист по, семяизвержения не было, входа тоже выделялась смазка. После этого случая пришли месячные, в срок. Сейчас же у меня задержка в 3 дня, тошнота, как по мне увеличен живот. Я не знаю что мне делать, не могу купить тест, а тем более пойти в больницу. Неужели беременность? Почему задержка?
Добавлен: 8 августа 2018 года

44 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 10:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дарья 2018-08-08 10:55
Доктор, почему задержка, я вся на нервах, не знаю что мне делать, ведь у нас ничего не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 11:00
Вот от переживаний и может быть задержка
Платная консультация
Дарья 2018-08-08 11:26
Почему от петтинга не может быть беременности?
Дарья 2018-08-08 12:38
Тест, делать не к чему? Мне очень страшно, в горло ничего не лезет, плачу, мама уже, что то заподозрила. У меня никогда не было вагиналих контактов, была только попытка года 2 назад на меньше чем пол головки, гинеколог может это увидеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 12:48
Я не знаю как еще вам объяснять. Вы читать умеете, что я пишу? Гинеколог ничего не сможет увидеть
Платная консультация
Дарья 2018-08-08 12:54
Вы всем так отвечаете. Извините.
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 13:05
Да, потому что вопросы одни и те же. Я вам уже заметку с исследованиями отправил
Платная консультация
Дарья 2018-08-08 13:13
Я понимаю, я её читала, и сотни вопросов перечитала похожих, но почему нет месячных, мне очень страшно (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-08 13:21
Вам нужно обратиться к гинекологу для обследования. Причин множество
Платная консультация
Дарья 2018-08-08 13:26
Страшно, ведь нет гарантии, что это не беременность. Я не знаю, что со мной случилось. Вы простите меня за вопросы. Не знаю, что уже делать.
Дарья 2018-08-08 16:25
У меня обычно перед месячными лицо без прыщей. А тут высыпало, гормональный сбой?
Дарья 2018-08-10 18:38
Здравствуйте, снова я, месячных нет, мне очень страшно. Если ли смысл делать тест? Гинекологи игнорируют.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-10 18:55
Сдайте кровь на ХГЧ -это 100% ответ
Платная консультация
Дарья 2018-08-10 19:06
Нет такой возможности. Я уже места себе не нахожу, живот втягиваю боль отдает в яичники. Скажите пожалуйста, а в вашей практике были случаи беременности от трения гениталий?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-10 19:07
Я вам писал что нет. Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2018-08-10 19:12
Простите пожалуйста. Я просто себя до такой степени накрутила, что малейшее отклонение от обычного состояния и я начинаю искать причину. Простите ещё раз. Спасибо большое за ответы, наверное надоела вам уже.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-10 20:17
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Дарья 2018-08-10 20:33
Могу я вам оставить отзыв? И как это сделать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-10 20:51
Да, в меню есть такая функция
Платная консультация
Дарья 2018-08-11 14:35
Здравствуйте, снова я. Начались месячные, сначала розовым, теперь как обычно красным. Я могу не переживать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-11 14:41
Да, можете не переживать
Платная консультация
Дарья 2018-08-11 14:46
Ещё раз спасибо большое
Дарья 2018-08-11 19:56
Месячные, вроде начались нормально, кровавые, но я всегда чувствую запах на проклдаке, а сейчас его нет, как будто просто кровь, а сейчас под вечер как будто начало мазать коричневым, мне страшно. Может это из-за задержки. В прошлый раз был запах, но к вечеру выделения уменьшились и стали розовыми, потом всё нормализовалось. Что же это всё таки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-11 20:44
Обратитесь к гинекологу
Платная консультация
Дарья 2018-08-31 13:19
Здравствуйте. Это снова я. Мне кажется у меня растет живот, подобия половой связи не было, была попытка на анальный секс, но мч не смог войти тем самым, пру раз провел пч по половым губам и входу во влагалище. Стразу же побежала и выспалась влажными салфетками, есть вероятность беременности?
Фото в расслабленном состоянии
Так же на протяжении 2-х недель упорно занимаюсь спортом, качаю пресс и стараюсь правильно кушать или не кушать вовсе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-31 15:57
По поводу беременности уже ответил
Платная консультация
Дарья 2018-08-31 23:05
Она вообще не возможна?
Дарья 2018-09-07 20:42
Здравствуйте. Это снова я, простите меня за вопросы. Я не знаю что делать, не могу успокоиться, месячные должны скоро начаться как по мне, но мой живот он растет, я уже практически ничего не ем.
1. Скажите пожалуйста какие выделения должна быть перед месячными?
2. Были ли в вашей практике случаи беременность от трения по?
3. Почему вы говорите, что от этого нельзя забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-07 23:37
Вы не внимательно читаете мои ответы. Я вам выслал даже результаты исследований по петтингу и возможной беременности
Платная консультация
Дарья 2018-09-07 23:50
Извините. Но у меня нет результатов беременности по петингу. Есть только про семейную жидкость.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-08 10:58
Ну так при петтинге она только и выделяется. Можете для успокоения сдать кровь на ХГЧ, это 100% ответ
Платная консультация
Дарья 2018-09-08 11:10
У меня нет такой возможности. (
А живот как по мне растет, может это связано с тем, что я качаю пресс. Не знаю что думать и делать, одни мысли об этом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-08 20:39
Ничего не думайте. Беременность не наступит
Платная консультация
Виктория 2020-03-04 18:27
Месячные пришли через сколько дней?
Алина 2021-11-23 20:01
Добрый день с мч был петтинг, он кончил, затем я вплотную к нему подошла и возможно сперма коснулась моего лобка - затем он засунул палец (чистой рукой) во воагалище, но переживаю, что он мог как то зацепить сперму с моего участка кожи. Я правильно понимаю, что я могла забеременеть от него?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 14:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2021-11-23 20:04
Сперма - имелось ввиду что после того как он дрочил себе осталась на его члене (не Протер сам он)
Алина 2021-11-24 15:31
Большое вам спасибо за быстрый ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 20:31
Пожалуйста, здоровья Вам.