Может ли быть беременость?

Спрашивает: IvanI
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ответьте на мой вопрос, может ли девушка забеременеть от смазки? Если учесть то, что у нее не идут месячные и она девственница, проникновения не было, только ласки, возможно на руки попало не много смазки затем я ласкал ее. Месячные должны были начаться но они все не идут. Ответьте пожалуйста на вопрос, при много благодарен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 23:50
Здравствуйте! Ну ладно такие вопросы задают дети в 15 лет, но взрослый мужчины в 24? Читайте профильную литературу. ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ